Индивидуальные экскурсии в Израиле.   Туры в Израиль.   Отдых в Израиле.   экскурсии в Израиле.   Мёртвое море.   Личный гид.   Венчание в Иерусалиме.   Аренда автотранспорта с персональным водителем.   Индивидуальные экскурсии в Израиле.   Туры в Израиль.   Отдых в Израиле.   экскурсии в Израиле.   Мёртвое море.   Личный гид.   Венчание в Иерусалиме.   Аренда автотранспорта с персональным водителем.  

Экскурсии в Иерусалим

Экскурсии на север Израиля

Экскурсии на юг Израиля

Экскурсии в центр Израиля

Отдых в Израиле, туры в Израиль, Экскурсии в Израиле, Мёртвое море, лечение в Израиле, личный гид, экскурсии по Израилю, аренда автотранспорта с водителем, экскурсии в Иерусалиме, венчание в Израиле
Министерство Туризма Израиля

Рейтинг@Mail.ru - IsraToursVIP - Экскурсии в Израиле, Туры в Израиль, Экскурсии по Иерусалиму, отдых в Израиле, Мёртвое море,лечение в Израиле, личный гид, аренда автотранспорта с водителем, венчание в Иерусалиме

Наши партнёры:

Экскурсия в Рош Аникра и Друзскую деревню

Рош Аникра и Друзская деревня

Маршрут:

Хайфа: Бахайские сады.

Рош Аникра: Обзор на два государства Израиль и Ливан.

Друзская деревня - тёплый прийм и вкусный кофе с лепёшками.

Винодельня - дигустация вин и сыров.

 

Вначале мы поедем в Хайфу, с её захватывающим дух ландшафтом. Где горы, поросшие лесом, спускаются к морю. Над заливом висит светлая дымка, за которой едва видны очертания Акко. Крики чаек сливаются с гудками пароходов. Внизу  -    грандиозный порт, нарядный, в бело-голубых тонах. Этот промышленный город выглядит ярким, курортным и нескушным. А самые радующие глаз краски в мозаику города вносят бахайские сады. Во всём Израиле вы не найдёте такой красной и пушистой герани, таких высоких туевых деревьев, таких ухоженных магнолий и причудливых кактусов. Мы прогуляемся, вдыхая аромат скошенной травы, среди этого буйства красок, которое совсем не утомляет, а вносит в душу покой и ощущение гармонии с миром. Я расскажу вам об этих необыкновенных людях, которые уже давно  перековали копья на садовые ножницы.
   Потом мы отправимся ещё севернее  -  в Рош-аНикра, почти на границу с Ливаном. Поднимемся на фуникулёре над белоснежной скалой, внутри которой с грохотом разбиваются волны. В этих знаменитых гротах ощущается мощь и несуетность природы. Запах моря, прозрачная вода, прохлада и полумрак, крики птиц, грандиозность пейзажа, уверена, -  вам понравится.
   Для контрастности впечатлений едем к друзам. Они приветливы и гостеприимны. У этого народа интересная судьба, засекреченная религия и гордый характер. Они накормят нас чем-нибудь простым,  вкусным и полезным в одном из недорогих, чистых ресторанчиков.
   Если успеем, заглянем в маленькую винодельню. Попробуем молодое красное вино и закусим сыром с деревенским хлебом, который будем макать в свежее оливковое масло. Там мы услышим о вине то, что навсегда заставит уважать этот терпкий напиток, который человечество с удовольствием пьёт уже несколько тысячелетий.

$750.00
IsraToursVIP
  • доступно
  • Экскурсия производится в любой день недели по желанию клиента1

1 Applies to shipping within Israel. Information about shipping policies for other countries can be found here: Payment and Delivery Information